AIDAnova Taufgeschenke

Heute am 31. August 2018 wird die AIDAnova mit einer spektakulären Liveshow getauft. Passend dazu bietet AIDA Taufgeschenke für alle AIDA-Fans in Form von einmaligen Reise-Angeboten mit der AIDAnova. Hier gibt es schon vorab den Taufevent-Test im Video und alle Angebote von AIDA Cruises.

AIDAnova Taufgeschenke

Buchung bis zum 10. September:

  1. B. 7 Tage Kanaren & Madeira oder ab/bis Gran Canaria oder Teneriffa mit AIDAnova
    Dezember 2018 bis April 2019
    ab 699 Euro2 p. P.
    inkl. 100 Euro1 Bordguthaben in einer Balkonkabine
  2. B. 7 Tage Mediterrane Schätze oder ab/bis Mallorca oder Barcelona mit AIDAnova
    von April bis Juni 2019
    ab 875 Euro3 p. P.
    inkl. 100 Euro1 Bordguthaben und inkl. 150 Euro Frühbucher-Plus-Bonus
  3. B. 13 Tage Jungfernfahrt von Hamburg nach Gran Canaria mit AIDAnova
    am 2. Dezember 2018
    ab 1.299 Euro4 p. P. inkl. Rückflug

1) Das Bordguthaben gilt pro Kabine bei Belegung mit zwei Erwachsenen im 1. und 2. Bett der Kabine, ist nicht übertragbar und nicht mit anderen AIDA Aktionen kombinierbar. Es wird nur auf Neubuchungen zum AIDA PREMIUM oder AIDA VARIO Tarif im Buchungszeitraum 27.08.–10.09.2018 für die ausgeschriebenen Reisen gewährt. Das Kontingent ist limitiert.

2) AIDA VARIO Preis pro Person bei 2er-Belegung (Balkonkabine), limitiertes Kontingent. Es gelten die Allgemeinen Reisebedingungen, Hinweise und Informationen des aktuellen AIDA Katalogs März 2019 bis April 2020.

3) AIDA PREMIUM Preis pro Person bei 2er-Belegung (Innenkabine IC), inkl. 150 Euro Frühbucher-Plus-Ermäßigung bei Buchung bis 30.11.2018, jeweils limitiertes Kontingent. Es gelten die Allgemeinen Reisebedingungen, Hinweise und Informationen des aktuellen AIDA Katalogs März 2019 bis April 2020.

4) Das Bordguthaben gilt pro Kabine bei Belegung mit zwei Erwachsenen im 1. und 2. Bett der Kabine, ist nicht übertragbar und nicht mit anderen AIDA Aktionen kombinierbar. Es wird nur auf Neubuchungen zum AIDA PREMIUM oder AIDA VARIO Tarif bei Buchung bis 03.09.2018 für die ausgeschriebenen Orient-Reisen gewährt. Das Kontingent ist limitiert.

AIDAnova

AIDA Kreuzfahrtschiffe

NameIMOBesatzungPassagiereDecksIndienststellung
AIDAaura92215663891266122003
AIDAbella93625426072050132008
AIDAblu93988886072500152010
AIDAcara91127893691186111996
AIDAdiva93348566072050142007
AIDAluna93348686072050142009
AIDAmar94900526112500152012
AIDAprima96369559003300182016
AIDAperla96369676803300182017
AIDAsol94900406112500152011
AIDAstella96011326202500152013
AIDAvita92215543891266122002
AIDAnova97818656600182018
AIDAnova Taufgeschenke
Artikel bewerten

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen