AIDA bietet mit der Frühbucher-Plus-Ermäßigung bis zu 300 Euro Rabatt. Profitieren Sie von Frühbuchungen und wählen Sie Ihre Lieblingskabine. Dazu bietet AIDA exotische Traumziele wie Mauritiues, die Kanaren, das Mittelmeer, die Karibik, Asien oder den Orient.

Welche AIDA-Schiffe fahren nach Mauritius?

AIDAblu
AIDAblu
AIDAbella
AIDAbella
AIDAmira
AIDAmira

Welche AIDA-Schiffe fahren zu den Kanaren?

AIDAnova
AIDAnova
AIDAstella
AIDAstella
AIDAmar
AIDAmar
AIDAcara
AIDAcara
AIDAperla
AIDAperla
AIDAmira
AIDAmira

Welche AIDA-Schiffe fahren im Mittelmeer?

AIDAnova
AIDAnova
AIDAsol
AIDAsol
AIDAmira
AIDAmira
AIDAbella
AIDAbella
AIDAprima
AIDAprima
AIDAstella
AIDAstella
AIDAcara
AIDAcara
AIDAmar
AIDAmar

Welche AIDA-Schiffe fahren in die Karibik?

AIDAperla
AIDAperla
AIDAdiva
AIDAdiva
AIDAluna
AIDAluna

Welche AIDA-Schiffe fahren nach Asien?

AIDAbella
AIDAbella
AIDAvita
AIDAvita

Welche AIDA-Schiffe fahren in den Orient?

AIDAprima
AIDAprima
AIDAbella
AIDAbella
AIDAvita
AIDAvita
AIDAblu
AIDAblu

AIDA Urlaub - das ist alles inklusive

Vollpension

Mit ausgewählten Getränken

Entertainment

Musicals, Shows und Livemusik

Entspannung

Saunalandschaft mit Meerblick

Fitness

Modernste Geräte, Kurse und Sportdeck

Kinderwelt

Spaß & Abenteuer für Kids und Teens

Service

Bordsprache Deutsch und Trinkgelder

AIDA Frühbucher

AIDA Kreuzfahrtschiffe

NameIMOBesatzungPassagiereDecksIndienststellung
AIDAaura92215663891266122003
AIDAbella93625426072050132008
AIDAblu93988886072500152010
AIDAcara91127893691186111996
AIDAdiva93348566072050142007
AIDAluna93348686072050142009
AIDAmar94900526112500152012
AIDAmira91727773891800142019
AIDAnova978186515006600182018
AIDAperla96369676803300182017
AIDAprima96369559003300182016
AIDAsol94900406112500152011
AIDAstella96011326202500152013
AIDAvita92215543891266122002

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen