Celebrity Millennium Schiffsdaten

Celebrity Millennium

Videos: Bordrundgang + Schiffstour - Celebrity Millennium

Celebrity Cruises Kreuzfahrtschiffe

NameIMOBesatzungPassagiereDecksIndienststellung
Celebrity Equinox937245612102852122009
Celebrity Constellation91923999992170112002
Celebrity Eclipse940431412712850132010
Celebrity Flora9837925folgt10062019
Celebrity Infinity91894219992170112001
Celebrity Millennium91894199992158112000
Celebrity Reflection950645912503046132012
Celebrity Silhouette945109412102886132011
Celebrity Solstice936253012712852132008
Celebrity Summit91923879992158112001
Celebrity Millennium – aktuelle Position + Schiffsinfos + Kabinen + Bordrundgang
5 (100%) 5 vote[s]

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen